Ирина Белоущенко

Почему В Моём мире ссылки, изменяют свой цвет, но перехода по ним нет?

Я пользуюсь IPad 3, iOS 6.1.3, браузер Сафари. В Моём Мире у меня нормально открываются лишь некоторые ссылки. Например "Что нового", "Мой профиль", Гостевая и тому подобные, т. е. такого же уровня.
Другие ссылки, например, новости и комментарии моих друзей и сообществ изменяют свой цвет, но перехода по ним не происходит. В других сетях этой проблемы нет.
Помогите мне устранить эту проблему, пожалуйста

Rinat Т

С вирусом! Либо что-то с интернетом