Елена Малыхина

У меня при подключении флэшки к телевизору воспроизводятся не все файлы avi и mkv, в чем может быть причина? Помогите

Телевизор самсунг 3D и флэшка kingston 64гига если это как то поможет

А и еще я переформатировала флэшку в NTFS из FAT32

G!
Gunner !!!

возможно телевизор не понимает некоторые кодеки, которыми закодированы аудио/видео.

вообще медиаплеер или htpc - гораздо лучшее решение чем смарт телевизор

Ольга Ерискина

и разрешение не везде одинаковое, надо конвертировать в поддерживаемые форматы.