Танюшка Любимова

не проигрывается mkv файл с внешнего жесткого диска на телевизоре филипс

скачал несколько фильмов 3D, решил просмотреть на телевизоре филипс через внешний жесткий диск, некоторые фильмы читаются великолепно, другие же не воспроизводятся совсем, если попробовать воспроизвести через ресивер, то воспроизводится лишь звуковая дорожка. Почему эти фильмы не воспроизводятся? Жду ваших ответов, заранее спасибо!

mkv формат он поддерживает, по разрешению подходит, пробовал разбивать на части, все ровно не воспроизводит.

Светлана

Видимо потому, что такой формат не поддерживается телевизором. Конвертируйте на компьюторе его в формат который поддерживает ваш телевизор.

Та
Татка

Ну так не поддерживает он этот формат, прочти инструкцию, там черным по белому написано.

Анюта Грибанова

Попробуйте конвертировать МКВ файлы в МП4 или на АВИ

Аркадий Мешков

3D бывает РАЗНОЕ, возможно, не то разрешение скачали.
Какая технология создания объёма в вашем телевизоре? Активная или пассивная? Если пассивная, то максимальное разрешение доступное вам - 1920х1080.

Ещё, возможно, какой-то тип кодирования ваш телевизор не понимает.
Или есть ограничение на размер файла.

Евгений Добрынин

MKV это контейнер, и может быть кодирован разными кодеками. Проверь какой кодек поддерживает ТВ и работай с ним.

Сергей Коробко

перекодируй в avi к примеру этим Format Factory, хотя наверное 3д накроется