Hamroyev Bekzod

MKV и внешний жесткий диск

Что то диск странно себя повел. Обычно храню на нём видео.
70% видео в качестве avi а остальное - mkv.
При этом теперь если я попытаюсь перекачать видео в формате MKV на жесткий, будет писать "файл слишком велик для конечной файловой системы".
Форматировать диск жалко (там уже 300гб) , а переформатировать видео в Format Factory нет желания - убьет качество, 9гб превращаетя в 1гб, сами понимаете. А хотелось бы смотреть видео на большом экране.
Что можно сделать?

Лариса Хохлова

нужно переформатировать диск в систему NTFS