На
Наташа

Как удалить доктор Веб с компа??? Комп виснет, ничего не могу сделать!!!

Светуська Пушистик

переустанови систему

Елена Мурзова

в пуске найди его и удали

Алексей Спинка

CC скачай установи и через него деинсталируй

Валерия

http://www.comss.ru/page.php?id=309 Попробуйте этой утилитой удалить-удачи!

Зайлабидин Мурзакулов

Установи CCleaner, и через него удаляй

Александра

Есть утилита АВинсталлтулс ( на англ. языке) , в ней зашито удаление др Веба

Марина Шишкина

Сначала удалить через установку и удаление программ, затем зачистить с помощью утилиты drw_remover