Андрей Терентьев

Как убрать видимость overflow на странице?

при {overflow: auto;} включается полоса прокрутки если контент не вмещается. хочу убрать видимость ползунка, оставив только функциональность.

и есть ли способ поставить ползунок слева? как вариант решения моей задачи.

Аленушка Науменко

ползунок слева только средствами Javascript. А что б убрать прокрутку просто ставьте overflow: hidden;