Александра Карпенко

дайте пожайлуста ключ к симсити в ориджин аж кровь из носа играть хочется. все в названии и позя дайте

Анюта Саяпина

С тебя 1500 рублей и ключик твой

Па
Паша

За 2000р дам тебе ключ -))

**Вот же дибилы... Создают аккаунты, причем не только здесь, просят ключи... Особенно весело, когда девка, с буферами 5-го размера, просит ключ на Crysis...И главное - для чего?? ? Пишут, значит, ключи им.... Они его потом продают на форумах.... ППЦ, мне бы лень было таким заниматься...