Алишер Назаров

Ориджин Бателфилд 3. Если мне дадут ориджин, с установленной там батлой, смогу ли я играть по мультиплееру?

смогу ли я её скачать без кода лицензионного?

достаточно будет того. что в ориджине есть она?

Анна Пушкова

если тебе отдадут аккаунт в ориджине ты сможешь с этого аккаунта скачать игру и играть в МП

Роберт Роберто

Если тебе дадут аккаунт Ориджин ты сможешь играть в мультиплеер при условии, что аккаунт не забанен за читы (иногда дешево продают/раздают аккаунты) .
Так же хозяин аккаунта может (в смысле на это есть шансы) через техподдержку вернуть акк.