Ivan Asonov

Как в мультиплеере в Бателфилд 3 (не кооп, а в мультиплеере) , попасть с другом в одну команду? Или там нельзя так?

А то он начинает играть, я жму на его имя в Бателоге, захожу на этот сервер, но попадаю в другую команду (иногда в одну попадаем)

Можно как-то входить, что бы в одной команде играть? или там как получится?

Андрей Манько

Взводы для кого ?

Жанна Парсегова

Нельзя, это рандом, сынок.

Андрей

просочиться))) )