ДА
Денис Александрович

Как в симс 3 поставить дверь?)

Евгений Алехин

Дверь мне запили!
ой вырвалось.. .
там в разделе предметов покупаешь дверь и тыкаешь ее в стену, поулчаеца дверка.

Ju
Justinas

стену дострой потом выбери дверь и вставь между стенками

Dashdizzles

Ну во первых у тебя неправильно построено! Во вторых если ты хочешь дом с фундаментом, то поставь сперва фундамент как тебе хочется. В третьих на фундамент ставишь стенку, или строишь комнаты а потом только дверь! И к стати сперва сделай типо что-то балкончика потом ставь дверь, а что бы симы могли подняться поставь лестницу .Если без фундамента то строишь стенки или комнаты потом ставишь где нужно поставить дверь.

Александр Киселев

ну вообще нужно сначала поставить стены и пол до строить а потом уж и дверь если не достроить то дверь не будет ставится!