Арсений Макаров

у меня gta 4 пишет нехвотает видео памяти а видео карта NVIDIA GeForce GTX 560

Серега

сделай вот так

Создаешь тхт файл и называешь его commandline, далее пишеш в этом файле -availablevidmem 2, число в конце указывает на сколько умножится видеопамять в игре, далее пихаешь этот файл в папку с игрой и вуаля!

Анастасия Абрамова

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно