Максим

Я хочу заказать флешку по инэту, но не знаю надёжный сайт для этого и какой фирмы можно купить. Астрахань

Подскажите пожалуйста вами проверяный сайт? Город Астрахань

Са
Санёк

А чё, так трудно в ларьке купить? Или такая напряжёнка, что только по Инету? Это же обычный товар, как зажигалки.

Фирма.. . Ну, Transcend, Kingston. Тут главное, чтоб она была не ниже 10-го класса. Ниже будет, как медляк на дискотеке.