Юлия Кормилицына

Ребят хочу создать сайт Такой вопрос я хочу создать сайт ну не знаю как

Максим

Ну нахрена лезти туда куда не знаешь со своим школоло мозгом? Вас и так дохрена развелось. А потом люди, продвигая свои сайты, мучаются из-за того, что всякие школоло насоздавали сайтов и забыли их потом удалить после теста

Johnny

в поиске забей вордпресс и почитай, также нужен хостинг (для начала бесплатный)

Эльдар

Сначала подумай, на какую тематику хочешь сайт. Я рекомендую вести блог, и писать темы, интересные самому тебе-же. Для хорошего блога нужно знать HTML, CSS, JavaScript или PHP (я рекомендую сразу оба) , а уже потом подумать о дизайне и растровом редакторе, очевидно, возьми Photoshop CS6. Кстати, еще нужен хороший недорогой хостинг, я рекомендую CloudMouse.
Удачи)
Всем остальным, кто говорит примерно это - "Школоло, иди делай уроки", я говорю, что я тоже "школоло", т. к. мне всего 12 лет. И что-же? Наизусть знаю HTML, CSS, JS, PHP, MySQL. Не все школоло тупые, запомните.

Морсик

Набери в яндексе ucoz регайся и создавай сайт

Сергей

на юкозе можешь попрактиковаться в создании, или даже создать, но за ним постоянно надо будет присматривать, добавить его в поисковики и тд