Николай Шумейко

Хочу создать свой сайт под названием Шахтёты. ru,есть ли уже такой сайт и как его создать?

Alejandro

Такой домен нельзя зарегистрировать! Либо шахтеры. рф либо shaxter.ru

De
Denis

Занят домен или нет - нетрудно проверить. Это можно сделать как на хостинге, на котором собираешься размещать сайт, так и на других спецальных сайтах. Или просто забей в адресную строку браузера название будущего сайта, увидишь есть такой сайт или нет.

Са
Саня

ШахтёТы наверняка нету