Ка
Карина

Как Взломать lvl и прочие перки в Call of Duty: Modern Warfare 3?

Привет всем, Как Взломать lvl и прочие перки в Call of Duty: Modern Warfare 3 версия патча 1.4.382? Захожу в игру через TeKnoGods,пробывал такие читы как Mega Unlocker ну разновидностей много программ для этого названия и не одна не помогла.... качаться самому не хочется ибо нету времени. Я гуглил и майле искал, все равно не помогло, мб здесь кто-то хороший вариант предложит решения проблемы. Заранее спасибо!

Фа
Фарид

прокачка по сравнению с МВ2 быстрая, так что не ленись!