Антон Савоськин

Как делается УФО при гайморите? Как делается кварцевание при гайморите?

У меня хронический.

Татьяна Сокальская

Очень даже приятная процедура: пазухи вашего носа просто прогревают кварцевой лампой.

Анна Сергеева

а мне врач профессор сказал, что прогревать - бесполезное дело. гаймарит хронический или сейчас в процессе воспаления? 3 мес. назад спаслась промываниями носа аппаратом "Дельфин", к сожалению без антибиотиков не обошлось.