Юлия Лапикова

Мне врачи сказали, что у меня гайморит, что мне делать?

У меня гайморит, при этом голова не болит, нос не заложен, выделений зелёных из носа нету. Ничего не беспокоит, только лишь насморк и то после улицы. Что мне делать?

Рентген был.

Николай Кротков

эм вообщето врач должен был тебя направить к тому кто тебя вылечит если нет з начит это не больница а мусорка

Оля Вершинина

На основании чего был сделан такой диагноз?

Стас Руднев

рентген должен подтвердить... а наобум можно и СПИД поставить...

Юл
Юлия

Пазухи прокалывать. Есть медикаментозное лечение, только загнут цену и не освоили его толком.

Адилет Султанов

В холодное время полоску на лоб надевать, зимой шапку носить в обязательном порядке, иначе хуже будет! У ЛОРа пролечиться, как он назначит: промывание носа, лекарства, физиолечение. И стараться вообще не простывать, воспаление в одном органе может спровоцировать другие болячки!
Здоровья! И не плюй на насморк, можно всю жизнь промаяться, потом будут уколы-проколы каждый год делать!

Ольга

Все очень просто: гайморит лечится как традиционно - терапией, так и радикально - прокалыванием. Традиционный метод долог и не факт, что даст результат.
Радикальный - если грамотно ЛОР сделает, то избавит на всегда (правильно - когда каждую ноздрю по 7 раз проколет и закачает лекарство) .
Опасность гайморита: - при воспалении появится и гной, а так же - дискомфорт (до боли может быть) при перелете в самолетах и погружениях под воду. Ведь когда пазухи забиты - нарушается баланс давлений и перекрывается Евстахиева труба.
В общем - рекомендую все же лечить, а как - посоветуйтесь с ЛОР врачем.

Аленчик Капитонова

Лечиться надо, врач сделает назначение