Вася Жабкин

Врачи сказали что у меня онкология = 30%, что делать?

Как лечиться? И стоит лечиться у врачей7

На
Наталья

Онкология или есть, или нет. Какие 30%? Что-то вы не так поняли.... Может быть, врач предполагает, что вероятность 30%...Это ещё ни о чём не говорит, только гистология даст правильный ответ, и то, бывает ошибается (.

Александр Омельченко

если хотите жить, то надо лечится у врачей. в домашних условиях вы не вылечитесь.

Елена Соскова

обследоваться дальше

Евгений Донец

Сказать можно всякое! У вас есть не теория докторов.... а жесткие подтвержденные факты? Вот тогда и думайте, что делать!

Виктория Ольшакова

30 -это не приговор, лечиться, и обследоваться дальше, и верить, что попадете в70,,,,здоровья!

Ruslan Pashaev

Лучше начать лечение и профилактику как можно раньше, тогда шанс излечиться совсем будет высоким.. . У врачей лечение б не советовал, - они вечно сомневаются и тянут время.. . (пишите в почту)

Дилшод Ашрапов

лечится обязательно. у врачей и обязательно посмотреть в инете фильм был на НТВ про как. Победить рак. 3 серии. посмотрите на Донцову. её выявили рак 4 стадии : операция, химия, облучение.... для реабилитации стала писать книги. главное верить в лучшее и попробовать сделать обследование ещё где-нибудь.

Mint Wind

Лечиться, вроде бы на ранней стадии делают вырезание или химиотерапию! Еще все нормально! Вы еще ничего не потеряли!

Маргарита Тололаева

Онкология бывает разная. Полипы, бородавки - тоже онкология, только доброкачественная. Если другая форма - надо бороться, искать информацию, пробовать разные методы лечения (напр. АСД фракция 2, кошачий коготь (ункарин) , корень лопуха и п.) . Удачи Вам и здоровья!

Александр Терновский

какэто 30% онкологии. .
это риск заболеваемости, или какая то опухоль. .
непонятно как то