Лариса Никитина

Как без врачей вылечить гайморит?

Наталья Мардиева

есть хороший способ - закриваеш рот, зажимаеш нос и делаеш типо сильний вдох носом... так несколько раз, только смотри не переусердствуй, через время начнут выходить сопли причем у меня пошли конкретно, практиковал пару дней 2-3 раза в день...

Лена Игошина

если сильный то антибиотиками. но это временно если еще раз застудишся то гаймори т опять прийдет.

Костя П

Также, как и родить ребёнка без мужа.

Евгения Малова

Аквалор+Мирамистин+Полидекса совместное применение препаратов, но с гайморитом шутить не стоит, к врачу сходить надо.

Алексей Рогожин

Обязательно надо к врачу. Вам назначат антибиотик, противоаллергический препарат, физиотерапию и промывания носа, которое делают только в медучреждении. Также скажут в каких дозах все это надо принимать (зависит от возраста, общего состояния, веса и т. д. - все индивидуально и делается в комплексе) , какими каплями капать нос и т. д. Самому лучше над собой не экспериментировать.

Сергей Шматов

Если только-только начался, можно промывание лечить, долфином например, а еще соком каланхоэ капать. А если уже сильный - тогда только к врачу