Такизка Эир

дистилированая вода -?как сделоть в домашних условиях питивую

Виктория Кондрова

Зачем именно такая? Самая хорошая вода - это талая вода + настоянная на кремне, шунгите, горном кварце...

Капитолина Шакирова

Самогонный аппарат есть?? ? Вот тупо гони через него одну только воду.. . Можно даже 2 раза.. . Спичку можешь даже не палить, сколько воду не гнать, самогоном не будет...

Светочка Лебедева

вообще-то можно купить, но пить в чистом виде нет смысла по причине выведения полезных веществ