Руслан Назаров

Стерилизация одноразовых шприцов в домашних условиях. как стерилизацовать одноразовые шприцы в домашних условиях?

Лена Холодкова

Для того и одноразовые использовал и выбросил, они стерильные

Ник Клим

А нормального ответа нет? Вас человек не спросил, стерилизовать или нет. А спросил КАК.

Андрей Голянд

они одноразовые) выбросить и купить новые в аптеке

А=
Алена =)

Для некоторых лекарств, чтобы брать их из флакона, нужен только стерильный шприц. На курс нужно 120 шприцов. Так что вопрос логичный. А нормальных ответов нет.

Валерия Оганесян

Зачем стерилизовать Одноразовые шприцы????

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ни как, зачем это делать?

Руслана Лебедева

выкинуть. и купить новые, в домашних условиях у Вас в любом случае не получилось бы простерилизовать.

Катюня Андержанова

Выбросить и купить новые

Алёна Андрющенко

Наша соседка кипятит в кастрюльке и использует ещё раз... Мы как то тоже несколько раз пробовали...