Ks

что будет если постоянно пользаваться одноразовым шприцем ?

На
Надежда

Если это будет один человек и перед каждым уколом шприц будет дезинфицироваться, не будет ничего...

Сердар

летальный исход

Ш.
Шеро .....

Или шприц сломается или рука сгниёт...

Александр Winston

Так это же для Вас и написано - он одноразовый, можно конечно и его кипятить, но не думаю что это хорошая затея для пластика из которого он изготовлен....

Ле
Лена

Занесете инфекцию (в лучшем случае).

Кристина Захарова

Заражение крови.

Алексей

все твои проблемы решаемы. не строй от них стену.. она упадет на тебя... удачи!

Игорь Глазунов

Игла затупится после третьего применения.

Ал
Александр

Станешь мазохистом — иглы не вечные, ещё и занесёшь себе что то, ну, разве что кипятить его будешь перед каждым применением, что, впрочем, не обязательно поможет.