Танюшка Козляковская

Что делать если упала шприц ручка?

Упала на пол шприц ручка с инсулином. Механизм вроде работает. Во внешний колпачок выдавил 20 ед. инсулина как сказано в инструкции.
могут вообще быть какието проблемы с ней?
NovoPen 3 ручка

Сергей Кулинич

Нет, проблем не должно быть. Для большей уверенности, наберите нужную дозу инсулина и имитируйте укол. Ручки-шприцы защищены корпусом от механический повреждений.

Светлана Апешина

Ничего не будет, и не так падала, работает. Ну если с иглы колпачок снят был, иглу поменяйте и всё