Анна

Фиксирование нарушений в FIFA 11.

Судья считает нарушением практически всё(небольшие толчки, столкновения и т. д). Играть нормально практически невозможно т. к игра постоянно останавливается. Часто я даже не понимаю, что произошло. Можно ли в настройках как-то отрегулировать судей, что бы не останавливать игру по мелочам??

Юлия Дмитриева

НЕа кроме настроек сложности куда всё это и входит нигде нельзя.