Jun

как называется прога для создания своего граффити не граффити студия а другая?

Alone Black Wolf

Ты сам хоть понимаешь что ты просишь?

Димка

TwistedBrush Pro Studio - очень интересная программа-рисовалка. Может использоваться как профессиональными художниками, так и обычными пользователями. Утилита располагает огромным количеством разнообразных инструментов для рисования (краски, мелки, карандаши и пр.) . Испытайте себя в роли художника! )
Программа мало похожа на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что - возможно, более аккуратно и качественно, конечно - профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час.