Valya Kotik

что делать, если анализы показывают, что я здорова, но я знаю, что болею?

сходила к гинекологу, сдала анализы, поставили диагноз, прописали лечение. вылечилась, снова сдала анализы, они показали, что инфекций никаких больше нет. но чисто внешне ничего не изменилось - были выделения, они и остались, такие же, в таком же объеме. но лечить меня больше не хотят, потому что я, будто бы, здорова.

Артем

Правильно делают.

Это у вас навязчивая идея и надо к психиатру.

Не посылали? Пошлют ещё...

Св
Светлана

Сходите к платному врачу, или в молекулярной диагностике анализ сдайте.

Шахноза Мамадалиева

выделения бывают и в норме, зависит от их состава

а лучше сходите к другому врачу.

Светик Коврова-Степанова

Попробуйте спринцывания ромашкой поделать. Но 10 не больше, это курс

Юлия Козлова

сходи к платному гинекологу - обычно там более внимательно относятс я к проблемам женщин