Денис Зайцев

Помогите пожалуйста!! ! Что делать?

Уже третий день подряд болит кончик языка, с виду стал красный, как будто обоженный! Ничего горячего не ела, не обжигалась! Когда ем мандарины особенно пощипывает, и даже когда ничего не ем все равно зудит кончик языка! Что бы это могло быть? Помогите пожалуйста чем можно прополаскать?

Виктория Разумнова

м. б. стоматит в начальной стадии, полоскайте марганцовкой

Вадим Климов

овые информационные технологии восстановительной медицины. Диагностика и лечение на клеточном уровне. ВРТ-ВЕГАТЕСТ. Электронный паспорт здоровья с оценкой биологического возраста. Видеокомпьютерный психоанализ. Кроуноскопия-визуализация ауры.. Кардиоритмография-Омега-М

Психотерапия. . Обучение саногенному мышлению. Остеопатия. Гомеоаптия. Рефлексотерапия. Специализированный лечебно-восстановительный массаж. Семинар по нейтрализации переживаний, негативных эмоций, психотравм. Продажа аппаратов для домашнего лечения - Камертон, ДЭТА-РИТМ 13,ДЭТА-АП 20,. Кантепарин - уникальный биорегулятор нового поколения. Авода-вода пограничного слоя.

30 лет врачебного стажа.

Наш девиз - Врачуя душу, лечим тело.

Прием по записи. Тел - (499) 732-29-43
(495) 943-37-57

Жм
Жменька

Смотря что Вы ели и продолжаете есть. Это может быть аллергия. Постарайтесь исключить цитрусовые, шоколад, алкоголь, соки, фрукты. На пару дней. Понаблюдайте за собой. Если состояние улучшиться - значит есть аллергия.