Ирина

Можно ли осветлять светлые волосы корицей?

Хочу осветлить волосы где-то на тон или два. Но почитала, что осветление корицей преимущественно для темных волос. Не станут ли мои волосы темнее или еще что?

Оксана Иванова

Нет ничего прекрасней естественного цвета будьте терпимее к бессмысленным преобразованиям

Алтынбек Султанов

Лучьше в кулинарии используй.

Виталий Иванушкин

думаю подробно это можно у дермотолога узнать, или в салонах красоты

Катя

И мухоморами тоже.... Никакой химии, только экологически чистый продукт...

Григорий Онищенко

можно . но держать надо не менее 6 часов.

Денис Калугин

Можно. Волосы станут только светлее.

Вя
Вячеслав

Нет нив коем случае Вам нельзя того делать. Можете полоскать ромашкой, даст немного золотистого оттенка. А у Вас просто роскошный цвет волос!

Анастасия

Мне кажется, у вас шикарный цвет волос)) . Я пробовала осветление корицей, но еще и плюс мед и любой бальзам для волос. Мои волосы будут по темнее ваших)) . Ждать надо часа 3 - 4. кончики осветляются на пару тонов точно, корни примерно на один - два. Просто если вам вдруг не подойдет это средство, волосы могут принять рыжий оттенок, поэтому ополаскивать отваром ромашки и соком лимона самое оно)