Владимир Белов

от чего может подташнивать?

меня подташнивает уже неделю, когда проснусь, все хорошо, но если встану, опять начнется. подташнивает если жарко или душно. вобщем меня целыми днями подташнивает, просто легкая тошнота, так сказать фоновая. беременность наврятле может быть.. . месячные прошли, даже тест потом делала отрицательный.... так из за чего это может быть.... еще я не давно бросила курить, может быть из за этого??.. вообщем не пойму почему..

Иван

Какие таблетки принимаете ?
Это может быть побочкой.

Ирина Мышак

Беременность, отравление.

Зинаида Бойко

может от недовареных макорон (со мной такое было и не подташнивало, а рвало целых 3 раза за день) или от чипсов и тд и тп

Александр Трахтибидох

Либо беременность или уж от нехватки воздуха...

На
Наталья

Может проблемы с ЖКТ, нужно чистить организм, т. е пить много воды.