Татьяна Пленкина

Ударилась коленом :С. Почему если сильно ударилась, то подташнивает???

Вячеслав Княжев

Рефлексы так работают.... Организм испугался.

Евгеша Подкопаева

Полуобморочное состояние. Нюхни ношатыря

Артур

нерв затронула. я как то играла на компе и сидела на стуле как попугай на жердочке, хотела перевернуться и ударилась коленкой об стол, в общем, очнулась на полу, голова трещит, коленка болит, системник опрокинут. Удар пришелся на нервное окончание коленки