Диана Лаврова

скиньте пожалуйста ссылку где можно скачать драйвера на принтер

принтер Samsung SCX-4100, уже двое драйверов скачал ошибку выбивает, говорили что нужно из сайта производителя качать

Сергей Солодков

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Agap Тюряга Klaft

тебе на печать или на сканер? я качал с driver ru

Юрий Барметов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru