Дмитрий Бутусов

сколько стоит настоящий вертолет самый дешевый

Оксана Семенкова

Стоимость самой недорогой модели, которая представлена на российском рынке - составляет около 300.000 долларов, Однако необходимо будет еще дополнительно оплатить транспортировку и налоги. В результате цена возрастет на 100.000.
Средняя стоимость - 570.000 долларов и выше. Но покупатель может по собственному желанию купить и дополнительное оборудование. Это может быть, установка кондиционера в кабину вертолёта, стоимость которой составит 100.000 долларов, а простейшая навигационная система - 2.500.
Вертолёты, имеющие газотурбинные двигатели намного дороже. Начальная цена составляет миллион и выше

Наталья Калинина

Они не продаются для простых граждан, а делают их специально для военных баз ) Да и не каждый выложит 15 000 000 руб

Дмитрий Руденко

17 000 000 самый дешевый о котором я слышал

Любовь Яковлева

Штук шесть баксов.

Галина Смирнова

Ответ: самый маленький в мире вертолет Ген-Н-4стоит 30000 долларов, в России не продается. Робинсон Бетв 2 стоит 10,5 миллиона рублей, можно купить в течении суток

Владимир Суковатов

Дороже будет разрешение на полеты...

Larisa Maslennikova

Самый дешевый вертолет стоит около 10 000 000 ₽ это ислючая из списка оборудование, заправка и налоги...

Кр
Кристина

чуваки самый дешевы верт в мире цена его 5.000000 руб.!!!
http://heliatica.com/resource-helicopters/robinson/314-robinson-helicopters-r44-raven-i.html - вот ссылка

Георгий Карасени

Я находил самый дешёвый за 1000000руб это ми 2