Алексей

Сколько стоит самый дешевый телефон?

Екатерина Мусатова

2 банки и верёвочка с помойки ничего не стоят

Иван

Ну вроде 600-900руб, очень древний

Адилет Султанов

Даром отдам нерабочий, берете?

Дмитрий Жарков

Навскидку самый дешёвый телефон, например такой
Комплект Минифон - это миниатюрный телефон TDS12-1 и SIM-карта с тарифным планом на ваш выбор.

Ничё не может, только звонки и СМС. 198р.

Оксана Соломатина

Сотовый? 600 руб...

Анатолий Павлович

Самый достойный и самый дешевый смартфон 2014 года - Jiayu F1

Борис Ежов

отдам рабочий-Нокия-только нет задней крышки-

Al
Alexey

цамцунг за 650р Е1200 - самое оно . У ноккио 1280 и других дешевых нокий - динамик через задницу, т. е. дырки две, а динамик один - задний, спереди-бутафория.
алко-телефоны клацают, меню тугое и батарея жухлая, 500-600мАч (зимой будет особенно классно, потаскал день, потрындел полчаса и зарядка на нуле)