Ол
Олеся

Переведите с испанского на русский. Без онлайн переводчиков

creo que tienes toda la razon.lo lamento,no fue mi intencion.creo que te confundiste.solamente te sujeri que tuvieras a colombia como una opcion para tus vacaciones.colombia es tropical,y tu vives en un lugar muy frio.lo lamento.

Maruf Mms

думаю, что ты прав (а) . извини, это не было моим намерением. думаю, что ты перепутал (а) . я всего лишь предложил тебе Колумбию как вариант для твоего отпуска (каникул) . Колумбия в тропиках, а ты живёшь в очень холодном месте. извини