Татьяна Иванова

скажите можно ли убить сперму сунув в логалише парацеторомон?

Та
Татьяна

парацеторомон - тоже нормально!
вам действительно лучше не размножаться

Алексей Воробушков

Дорогой автор, я давно не читал таких смешных шуток! Спасибо вам, спасибо! Здоровья вам, успехов, логалища и, конечно же, парацеторомона на долгие-долгие годы!

ДА
Денис Александрович

Лучше азотной кислотой концентрированной - гарантия 100%
Но лучше убиться об стену - менее болезненно и с сохранением гарантии.
ЮЗАЙТЕ ГАНДОНЫ!

Вячеслав Бабичев

"В логалише"????Супер!! ! +10000000000!!!

Кирилл

"в логалише"....просто убили!!!! сделайте себе лучше вазэктомию....