Неля Мамлеева

скажите, а глотать сперму не вредно?

Катюшка Гребенникова

Девушкам даже полезно для кожи и волос

Ру
Руслан

Умрешь насмерть.

Мария Николаева

Зачем глотать? От голода .лучше одну часть спермы и одну часть детского крема смешать и мазать на кожу .

Мария Мартиросян

Да пофигу, ежели партнёр здоров. Ни вреда, ни пользы от сего дела.

Ирина Мишина

Вспомнился анекдот, в котором две проститутки обсуждают размеры вознаграждений полученных от клиентов.
У одной получается намного больше заработать, чем у другой, на одних и тех же услугах, при относительно одинаковой внешности.
Та проститутка, у которой больше, спрашивает: "А ты глотаешь? Ааа, ну тогда всё ясно, с тебя за питание высчитывают".