Александр

Правда ли, что глотать энергосберегающие лампочки вредно для здоровья?

Твоя

Без комментариев.

Юлия Глазихина

Как "Отче наш".

Владимир Прядкин

Врут. До десятка за раз ни кому ещё вреда не приносили.

Жека

запивать нужно

Кабанов Сергей

Да, это правда! Ими надо растираться перед посещением психиатра

Катерина Клеймёнова

нет, но глотай всего 3 лампочки, трех цветов и твоя жопа, будет светофор

Ирина Ларина

Правда! Главное не раздавить её - порежешься!

Алина Ерёмина

Нет, Это очень полезно 🙂

Павел

Конечно! Чтобы набрать суточную дозу энергии, их приходится проглотить в 10 раз больше, чем обычных, и живот от этого сильно пучит! ((

Екатерина Рябцова

Нет, если сможете их затем без проблем утилизировать...

Олег Симкин

Наверное нет. Можно и так развлекаться. Только лучше держать руку на кнопке вызова скорой помощи. Удачи!