Вя
Вячеслав

Почему в кремлёвские звёзды не ставят энергосберегающие лампочки?

Алена Каплун

с какой целью интересуетесь ?

Mister Pak

на Кремль лимоны нельзя беречь!... (*

Юля Климова

ОТКУДА ЗНАЕШЬ?

Ирина Голуб

там лучины горят

Юля Бойко

вот ещё !! На своих звёздах экономить ...

Ма
Марина.

А точно не ставят? Ну, тогда это не по хозяйски.

Анна Ясинская

и погрузится вся страна в темноту.... слабые они ...темно от них

Елизавета Елизарова

при свечах живут.

Опкм114 Салют

Символы государства должны работать: знамёна - реять, гербы - сиять, звёзды на кремле - гореть. Прикиньте, сколько дерьма на нас выльют, если здесь что не так пойдёт. На этом не экономят. Нигде. А энергосберегайки - они ж на морозе не загораются. У меня дома уличное освещение - лампы накаливания. Так я ж всего только нос разбить в темноте рискую, а это всем по барабану. Кроме меня.