Денис Петрунин

Если при меньете глотать сперму возможно ли забеременеть вневматочной?

An
Anastasia

ахаххахахахахаха
ты же глотаешь,сперма попадает в желудок как можно забеременеть?Это если попадает во влагалище тогда беременеют и то не всегда,тем более если задают вопросы такие как ты)))))))))открой инет почитай анатомию,или как устроен женский организм!!!!

Ольга

лет то тебе сколько школотень))))будешь анатомию проходить все поймешь)))

Ню
Нютка

ааахххаааха а ты попробуй, и узнаешь)

Раиса

ахааххаххахахааххааааааааааааааааааа ебаааа конечно родишь сразу вдвойню..

Ла
Лариса

аааахххххххххахахахаххахахахахаахахааххахааааааааааааааааааааааххахахахахахахахахахахахахххааааааа

нет, глотай на здоровье

Елена

не боись.. не забеременеешь... ну и вопросики)))))

Дина

Можно ,если желудок дырявый!

Светлана

Каких дебилов только нет!!!!

Ольга

скажи родителям пуст тебе игрушек купят!

Ан
Анна

Дура бл*ть !!!Как можно быть такой глупой !!

Гулия

вот видно сразу мужик пишет 11 летний

Тина

Непременно забеременеешь и тройня обязательно!

Ир
Ирина

вот сколько живу а подобных случаев не слышала про то что если глотать сперму да еще и забеременнеть можно после этого