Иг
Игорь

если сперма попала в воду, возможно ли забеременеть???!

МЧ кончил в воду, я прямиком выскочила, но сперма попала мне на лобок, возможно ли забеременеть при этом?

Alexandr Glazyrin

даже если попала в ухо, то ты забеременеешь.

Максим Плуталов

нет, знаю по опыту, у меня 3 детей и я так небеременела

Света Силантьева

Поздравляю! Вы беременны!
Сексом заниматься вы знаете как, а почитать лишний раз литературу не судьба?

Александра Россовская

Конечно НЕТ. Она ВНУТРЬ тела должна попасть и сама знаешь в какое место.

Андрюшка Андрюшка

Идиотка недоразвитая. МЧ, ХЧ, ФХ-все вы уроды школотливые. Соси х**

Людмила Гошко

Дебилы! Ну и вопросы!

Андрей Румянцев

нет, он же тебе туда не кончил

Га
Галина

блин, нет, конечно.

Никита Поляков

нет, только естественный путем)))

Ирина Гончаренко

Хахахахахаха, как можно задавать такие вопросы!!!!

Елена Куликова

В полне вероятно, в зависимости от скорости сперматозоидов и расстояния