А=
Альберт =)

Можно ли забеременеть от пальца в сперме?

Проблема такая: парень и девушка у друг-друга первые, первый секс решили отложить, ограничиваемся маструбацией друг-другу. Может быть такое, что если девушка взяла сперму на пальчик, потом обтерла и засунула в киску его. От этого можно залететь А то задержка уже небольшая, волнуемся. .
Может быть такое, что это перестройка организма т. к. до этого в ее киску так часто ничего не входило
п. с. прошлые месячные были странные какие-то: сначала три дня шли, потом перестали и сново пошли на день-два.

Андрей Любчук

васька-тролль

Виталий Ильчук

вполне возможно!

Илья Степанов

ну, если она его вытерла, я думаю нет, а месячные могут так плохо идти из-за гормонального сбоя или же перестройка организма
не волнуйся, думаю, всё ок будет