Де
Денис

могли ли я забеременеть. если во время па в меня попало немного спермы

Назира

можете. Смотря в какой день после месячных.

Светлана

сперма выделяется и во время полового акта
так что всё может быть

Сашуля

девушка...вот понять не могу... вот вы так эти вопросы задаете,как будто тут кабинет гинекологии...хотя если серьезно,вам на этот вопрос даже гинеколог не ответит. некоторые беременеют с 1 раза. а некоторые и с 10 не могут,хоть и хотят. короче говоря вам в аптеку за тестом. и если не хотите беременеть,пользуйтесь контрацептивами.

Иришка

Если крольчиха,то да:))

Ол
Ольга

можешь,а если не хочешь и еще не прошло 2 часа-бегом в аптеку и купи Постинор,возьми 500 рублей,это 100% гарантия,даже если сперма попала внутрь.на след.день пойдут месячные,не пугайся,это значит,что ты не залетела.я так 1 раз делала.но только 1 раз,тк это не очень хорошо влияет на организм

Ирина

да,конечно

Жанико

Это от Вашей везучести зависит.

Анастасия

вероятность есть)

Ок
Оксана

не суй в рот всякую гадость....