Елена Климова

Вы изучали инострынне языки через интернет?

Слышал, что сейчас очень популярным стало изучение иностранных языков через интернет. Даже сам задумался, т. к. нужен английский для работы, а времени нет. Имею ввиду, не самостоятельное изучение, а с преподавателем. Допустим, по скайпу. Поделитесь впечатлениями, есть или эффективность. Или все-таки непосредственный контакт с преподавателем выигрывает?

Andrey Bezugliy

Через интернет, нормально.

Ш.
Шеро .....

нет. В институте Дружбы народов-помните такой? английский и немецкий.

Мага Загиров

Да.
Посмотрите англоязычные ролики на YouTube, пообщайтесь на Chatroulette, на английском Omegle, почитайте новости на английском.
(сначала со словарем, потом Вы станете запоминать некоторые слова, и одновременно начнете разбираться в структуре текста и предложений.

Валерия Оганесян

Да, можно. Я изучал немецкий язык через сайт Liveprofi. Там как с преподавателем общаешься, получаешь задание, выполняешь и т. д. Вообще, очень удобная вещь. На работе в свободное время можно задания выполнять, дома. Ну и плюс самообучение, без него никак.