Николай Казаков

что будет если не заплатить за курсы в вузе?

я абитурент, не заплатил половину стоимости курсов в вузе. что мне могут сделать?
могут ли они повлиять на мое поступление в другие вузы?

Татьяна Марченко

Отчислят с курсов. На поступление в другие вузы это никак не влияет.

Маргарита

Ничего они не сделают и не повлияют. Они тебе так скажут: "Хочешь учиться на курсах плати - не хочешь, уходи". Поверь, у них там тысячи студентов, абитурентов, если ты с курсов уйдешь, они тебя забудут.