Екатерина Сава

Можно ли перевестись со 2ого курса на 2ой курс в другой вуз?

Я учусь сейчас на 2-ом курсе на платной основе, и довольно сложно на моем факе, поэтому решил перевестись в другой где попроще и хотелось бы на бюджет,
можно ли перевестись на начало 2-ого курса в другой вуз, при этом не сдавая зимнюю сессию, потому что все равно не зачтется, да и разницу в предметах надо будет сдавать, зачем лишняя марока.

Екатерина Шальнова

это не морока. Сдайте сессию, а там досдадите. Причём Вас возьмут опять на платное отделение. А как у Вас с оценками вообще-то? На это тоже будут смотреть. Учёба - это не морока.