Анастасия Холина

Завхоз президента скупил всобственость рублевские 7,7га земли за 160000руб. =рыночная цена 50млн. руб

Когда прокуратура и общественая палата проверят благосостояние непотопляемого управделами Кожина=НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО ОН ГНЕТ ПОД СЕБЯ с 2000г. -одним задом всю страну под себя гнет-причем прямо под носом президента, который его привел гнуть

Поэтому, -до многих из вас ничего и не доходит=т. к. это мне, -это опять мне и снова мне вероятно, так рассуждает хуе.... Кожин=ху из ко....

тролли впереди планеты всей=все просрали=защищая ворье за 3целковых.... =давайте отбивайте благодетелей своих=добрые саморитяне

Березовский тоже хапал и у страны и у народа=такая же участь ждет и Кожина-хитророжина=алчные жадные твари=гореть им всем в жидовском аду

они ж бедные, -по сравнению с вами с очень богатыми-

судя по ответам=чему ж тогда удивляться, что народ сам способствует тому, чтобы самим стать еще беднее, а хитрым и ловким еще богаче-в стране дураКОВ и еще речь идет не о зависти, а о несправедливости. только и вы потом не удивляйтесь. когда в лес или к водоемам вас и ваших детей-близко не подпустят=потому что это все уже частные владения вот таких вот завхозов....

Дмитрий

так ему по льготной цене от самого путина...

Самир Гусейнов

а ты завидуешь так иди к нему в помошники завхоза

Дмитрий Янушевский

Так всегда говорили, что деньги не важны при наличии больших связей.

Настенька Стервочка

У Президента есть завхоз?? ? Что то новенькое!!!)))

Дмитрий

нам бы ваши проблемы..

Кристина Курилович

И правильно, по хозяйски.

Vip Александр

Он видимо позже к ним пришел, теперь наверстывает упущенное.