Маська Стоякина

почему себестоимость зерна выращеного в совхозах ссср . была в двое выше оптовой рыночной цены в канаде?

то есть, совхозников было дешевле кормить, и не требовать работы. . НУ ЧТО И БЫЛО СДЕЛАНО . КОГДА У СССРА ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ.

Юлия Цветкова

нууу....климатические условия более суровые...например, не сравнить казахстанские, оренбургские степи с канадой

Юрий Савчук

И что можно глянуть основания для вашего заявления? Так что угодно можно заявить.

Место этой умной залепухе на заборе....

Аня Гармашова

Ссылки хоть давайте откуда инормация, чтобы можно более подробно ознакомиться. Может там и ответ есть?

Антон

Я думаю, что это связано со способом увеличения урожая - с удобрениями..
В Канаде выращивали химозу, но много и не затратно.
А в СССРе настоявшую культуру, разумеется с трудозатратами и не в сказочных "центнерах с гектара"

Дмитрий Л

Средняя семья (из 4 человек) тратит в неделю на продукты питания от 250 до 300 канадских долларов.
При этом следует отметить, что с учётом индексации цен с 1992 — по 2004 гг. цены на товары и услуги за указанный период выросли примерно на 25%

Цены на различные товары (в канадских долларах):

ТоварыМин. кол-воСтоимость
Молоко 2% жирности2 литра2,69
Мясо говядина1 кг6,99
Мясо свинина1 кг5,39
Куриные окорочка1 кг1,92
Лосось свежий1 кг14,00
Сосиски1 кг6,99
Сервилат1 кг15
Молоко 2% жирности4 литра3,69
Концентрат апельсинового сока1 банка1,59
ЯйцаДюжина1,79
Хлеб белый из муки высш. кач-ва1 буханка1,89
Хлеб черный1 буханка1,99

Ал
Алсу

школьник харэ тролить

Дмитрий

Вот вылезет какое то ЧМО. , и начинает свои дебильные закидоны впаривать всем как истину . Шел бы ты в свою палату. Там тебя уже санитары заждались.

Vladimir Molchanov

Натур продукт дороже стоит вырастить.

Андрей Азаренко

откуда информация? от антисоветских пропагандистов?