Георгий Тараканов

Определите: прибыль предприятия, отпускную и оптовую цены, структуру розничной цены. Исходные данные: себестоимость-

Определите: прибыль предприятия, отпускную и оптовую цены, структуру розничной цены. Исходные данные: себестоимость-120 руб. , уровень рентабельности –15 %, НДС – 10%, Снабженческо-сбытовая надбавка – 17%, розничная цена – 245 руб.

Ан
Анюта

Господин (жа) А К! Задача-то для идиотов. Возьмите в руки (или лапы? Что за зверь у Вас там на аватарке, не понятно... ) учебник, конспекты и решайте сами. Может быть Вам даже понравится этот процесс...