Наталья Алексейцева

Себестоимость одного изделия составляет - 60 руб, рентабельность изделия - 15%. Определите оптовую, оптово-отпускную,

Себестоимость одного изделия составляет - 60 руб, рентабельность изделия - 15%. Определите оптовую, оптово-отпускную, розничную цену одного изделия, если ставка НДС-20%, налог с оборота-5%, торговая наценка-40%

Борис Тарханов

)))))
ленимся?))

Константин Бурлаков

вопрос странный - определить цену, если наценка 40% - может вы что-то другое имели введу? ответ на ваш вопрос - себестоимость 60руб плюс наценка 40% определяем розничную цену 84руб - оптовую цену вы на свое усмотрение делаете скидку - некоторые по одному проценту скидывают

В.
Вячеслав .

себестоимость одного изделия 60руб. рентабельность изделия -15%. определите оптовую, оптовую-отпускную и розничную цену одного изделия, если ставка НДС-20%, налог с оборота -5,торговая наценка-40%