Ольга Панагуца

Где ночевать в другом городе (например Санкт-Петербург) если с деньгами очень туго или они вообще отсутствуют?

Сергей Троскин

Как вариант - снять койку в хостеле. Одна моя знакомая недавно нашла где-то на Рубинштейна за 200 руб/сутки.

Екатерина Зябкина

найти заранее ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

так можно ночевать в любом городе

везде есть ДОБРЫЕ ЛЮДИ

вот что сказала одна из девушек:

В полном восторге от ПИТЕРА-- и людей которые там живут…

За три недели мне ни разу не нахамили, все улыбались и ни разу не отказали в помощи!!! !

Андрей Дмитриевцев

в хостеле. 300-600 рублей в сутки

Лёха Момотов

на вокзале

Moses Listengurt

можно снять комнату на этом сайте https://www.airbnb.ru/s/Р РѕСЃСЃРёСЏ--РіРѕСЂРѕРґ-Санкт~Петербург--Санкт~Петербург?price_max=1055

Алена Шумова

пересидеть в клубе или круглосуточных кафе

Светлана Николаева

в зале ожидания вокзала или аэропорта

Егор Болдырев

на вокзале посидишь